Personalräte der GEW

Die Personalräte der GEW sind die erste Adresse, wenn Probleme am Arbeitsplatz oder mit den Dienststellen entstehen. Wir sind in den Personalräten aller Schulformen mit engagierten Kolleg*innen vertreten. Treten Sie mit uns in Kontakt.

Örtlicher Personalrat Grundschule

Unsere Personalräte

Örtlicher Personalrat Grundschule

Vorsitzende
Ute Brocke

Telefon: +49 2302-79853
E-Mail: ute.brocke@gew-nrw.de

Unsere Personalräte

Örtlicher Personalrat Grundschule

Stellvertretende Vorsitzende
Diana Ikemeyer

Tel. +49 1520 1630062
Mail: diana.ikemeyer@gew-nrw.de

Unsere Personalräte

Örtlicher Personalrat Grundschule

Magdalena Gebert
E-Mail: magdalena.gebert@gew-nrw.de

 

Unsere Personalräte

Örtlicher Personalrat Grundschule

Julian Bäcker
Tel. +49 176 83157280
E-Mail: julian-baecker@t-online.de

Unsere Personalräte

Örtlicher Personalrat Grundschule

Julia Pleiss
+49 157 75878791

E-Mail: julepleiss@gmx.de

Unsere Personalräte

Örtlicher Personalrat Grundschule

Marietta Reppin
Tel. +49 1778215431

E-Mail: mreppin@t-online.de

Personalrat Förderschule

Unsere Personalräte

Personalrat Förderschule bei der Bezirksregierung Düsseldorf

Ute Halein
Telefon: +49 211 475 4010
E-Mail: ute.halein@gew-nrw.de

Personalrat Hauptschule

Unsere Personalräte

Personalrat Hauptschule bei der Bezirksregierung Düsseldorf

Thorsten Klein
Telefon: +49 211 475 5880
E-Mail: thorsten.klein@gew-nrw.de

Personalrat Gesamtschule

Unsere Personalräte

Personalrat Gesamtschule & Sekundarschule bei der Bezirksregierung Düsseldorf

 

Vanessa Yasmin Scholl
Telefon: +49 163/2498165
E-Mail: vanessa.yasmin.scholl@gew-nrw.de

 

Personalrat Gymnasium

Unsere Personalräte

Personalrat Gymnasium bei der Bezirksregierung Düsseldorf

Ulrich Jacobs
Telefon: +49 202 9742874
E-Mail: ulrich.jacobs@gew-nrw.de

Personalrat Berufskolleg

Unsere Personalräte

Personalrat Berufskolleg bei der Bezirksregierung Düsseldorf

Antje Schipper
Telefon: +49 2016153250
E-Mail: antje.schipper@gew-nrw.de